Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сепаратисты застрелили силовика во время антитеррористической операции в Славянске - источник

Сепаратисты застрелили силовика во время антитеррористической операции в Славянске - источник

Категория:
Сепаратисты застрелили силовика во время антитеррористической операции в Славянске - источникСегодня в Славянске Донецкой области во время проведения антитеррористической операции погиб правоохранитель.

Еще двое бойцов спецподразделений получили огнестрельные ранения. Сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону силовиков.

"Это произошло неподалеку одного из блокпостов, которые создали сепаратисты. На подступах к нему они открыли огонь на поражение по правоохранителям", - пишет УНИАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Министр МВД Арсен Аваков: "Славянск. Убитые и раненые с обоих сторон. С нашей стороны - офицер СБУ. Ранен руководитель АТЦ СБУ и еще четверо. Со стороны сепаратистов - неустановленное количество. Сепаратисты начали прикрываться живым щитом из мирного населения. Идет перегруппировка сил. В Краматорске люди недовольны действиями пришлых. в Славянске уровень поддержки до 1000 человек.. СБУ Объявило перегруппировку".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: