Регистрация    Войти
Авторизация
» » Альфівця в Славянске убили боевики из автомобиля регионала

Альфівця в Славянске убили боевики из автомобиля регионала

Категория:
Альфівця в Славянске убили боевики из автомобиля регионалаБойца спецподразделения ”Альфа” убили в Славянске люди, которые ехали на автомобиле охранной службы ”Явор 2000”, которую связывают с одним из депутатов облсовета от Партии регионов

Об этом в эфире телеканала ”112 Украина” заявил народный депутат из фракции ”УДАР” Сергей Каплин.

”В Славянске был убит сотрудник ”Альфы”, это 42-летний полтавчанин. Есть информация, что стрельбу по группе ”альфовцев” вели люди, которые вышли из автомобиля, принадлежащего крупнейшей охранной фирме в Украине ”Явор 2000”. Владелец этой фирмы - депутат областного совета, регионал, который, на сколько мне известно, был тесно связан с Сивковичем (Владимиром Сивковичем - экс - заместителем секретаря СНБО - ред.). Мы будем проверять эту информацию, не исключено, что такой автомобиль, возможно, был украден, не исключены и какие-то провокационные сценарии”, - заявил Каплин.

Напомним, ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что в ходе антитеррористической операции в Славянске было убито офицера СБУ и пятеро получили ранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: