Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Российский боевик в Донецке признался, что приехал помогать братскому народу (ВИДЕО)

Российский боевик в Донецке признался, что приехал помогать братскому народу (ВИДЕО)

Категория:
Российский боевик в Донецке признался, что приехал помогать братскому народу (ВИДЕО)Уже давно мало у кого вызывает сомнения участие российских спецслужб и диверсионных групп в вооруженных атаках на Востоке Украины. Теперь это официально подтвердило МИД. говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

В свободном доступе в воскресенье, 14 апреля, оказалась череда фото- и видеодоказательств прямого активного участия именно российских вооруженных подразделений в захвате административных зданий и территории Украины.

Так, например, в пропагандистском репортаже российского телевидения об армейских спецгруппах подробно показана униформа, оружие и навыки кремлевских боевиков. А на видео, где террористы захватывали, в частности, Краматорск, все совпадает до мелочей и не оставляет никаких сомнений, что украинский народ терроризируют российские диверсанты. Их к тому же выдает исключительно русский говор.

Дополнительным доказательством стал прямой эфир российской радиостанции "Русская служба новостей" из Донецка, где корреспондентка общалась с командиром одного из отрядов боевиков. Он не скрывает, что приехал из России воевать.

Корреспондент: Здравствуйте, вы можете назвать имя, фамилию, вы можете представиться полностью?
Боевик: Конечно могу. Парамонов Павел Владимирович.
Корреспондент: Павел Владимирович, вы - житель Донецка?
Боевик: Нет, конечно, я житель города Ефремов, Тульской области.
Корреспондент: Что вы делаете в Донецке?
Боевик: Помогаю братскому народу отстаивать свои права.

Диверсанты перешли к широкомасштабной сепаратистской операции с целью захвата власти, дестабилизации положения с угрозой жизни граждан Украины, а также отделения восточных областей от нашего государства. И это, похоже, специальный этап российского вторжения.

Как сообщалось ранее, глава СБУ Валентин Наливайченко рассказал, что диверсионные группы на Востоке Украины Россия годами формировала за деньги украинских шахтеров.

"Они создавались подпольно, глубоко законспирировано, разветвлено и по сути являются незаконными вооруженными группировками, которые терроризируют мирное население", - сообщил Наливайченко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: