Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине схватили ФСБшника и офицера Вооруженных сил РФ

В Украине схватили ФСБшника и офицера Вооруженных сил РФ

Категория:
В Украине схватили ФСБшника и офицера Вооруженных сил РФВо время антитеррористической операции были задержаны два российских офицера - Федеральной службы безопасности и Главного разведывательного управления Вооруженных сил РФ.

Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий заявил в воскресенье, 14 апреля, в интервью Hromadske.tv по итогам заседания СНБО.

Он отметил, что украинская власть будет обезвреживать лиц, которые попавших на территорию Украины извне для дестабилизации ситуации и усиления гражданского противостояния на востоке Украины.

В то же время Парубий отказался приводить другие подробности антитеррористической операции, которая по решению СНБО проводится на востоке Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: