Регистрация    Войти
Авторизация
» » Видеосюжет о ситуации в Донецкой области (ВИДЕО)

Видеосюжет о ситуации в Донецкой области (ВИДЕО)

Категория:
Видеосюжет о ситуации в Донецкой области (ВИДЕО)На выходных люди в камуфляже захватили ряд отделений милиции и админзданий в Донецкой области.

В Славянске вооруженные сепаратисты перекрыли въезды в город, после чего руководство МВД приняло решение провести антитеррористическую операцию.

При попытке украинских силовиков освободить админздание пролилась кровь. Погиб капитан СБУ Геннадий Библиченко. В тяжелом состоянии еще двое милиционеров. В общем огнестрельные ранения получили девять человек.

Впоследствии правоохранителям удалось ликвидировать несколько блокпостов.

А в городе Харцызск вчера было захвачено здание горсовета. Над ним водружен флаг Донецкой народной республики. Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов на ступенях здания призвал митингующих к федерализации.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: