Регистрация    Войти
Авторизация
» » На окраинах Славянска неизвестные обстреляли посты самообороны - источник

На окраинах Славянска неизвестные обстреляли посты самообороны - источник

Категория:
На окраинах Славянска неизвестные обстреляли посты самообороны - источникПредставитель "городских сил самообороны" Николай рассказал, что несколько постов с наблюдателями "сил самообороны Славянска" подверглись нападению.

По его словам, блокпосты обстреляли неизвестные. Сепаратисты предполагают, что нападение на посты мог сделать "Правый сектор". Сейчас речь идет о том, что во время обстрелов никто не пострадал. "Самообороновцы" объедут посты, что остались и проверят, нет ли там пострадавших.

Также, по словам активиста, в поселке Андреевка, которое находится в непосредственной близости возле Славянска, горит здание поселкового совета, оттуда были слышны выстрелы.

Корреспондент ТСН по телефону сообщил, что сейчас в Славянску не слышно выстрелов, но горят шины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: