Регистрация    Войти
Авторизация
» » Неизвестный украинец выиграл 12 миллионов в лотерею

Неизвестный украинец выиграл 12 миллионов в лотерею

Категория:
Неизвестный украинец выиграл 12 миллионов в лотереюВ минувшие выходные, в субботу, 12 апреля, в Украине разыгран джек-пот одной из главных отечественных лотерей – "Супер Лото".

Его размер составил 12 000 050 грн. По данным "Украинской национальной лотереи", победитель сделал минимальную ставку в 8 грн в режиме "авто" (т.е. режим, при котором компьютер генерирует случайную комбинацию чисел) на одном из черниговских терминалов.

В результате, на счастливом билете оказались правильно угаданы все 6 номеров из 52. Теперь, после налоговых вычетов, на "руки" победитель получит около 10 000 000 гривен. Сейчас организаторы с нетерпением ждут звонка от будущего миллионера, пока никакой информации об этом человеке нет.

Напомним, что именно в "Супер Лото" был зафиксирован наибольший выигрыш в истории всех украинских лотерей. Он составил 15,2 млн. грн. За все время проведения игры было выиграно 58 джекпотов на общую сумму свыше 474 млн. гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: