Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине сепаратисты пытались разоружить украинскую воинскую часть

На Донетчине сепаратисты пытались разоружить украинскую воинскую часть

Категория:
На Донетчине сепаратисты пытались разоружить украинскую воинскую частьСегодня, 15 апреля, сепаратисты пытались разоружить солдат воинской части, которые дислоцированы около поселка Ялта, что на Донетчине.

Как рассказал военнослужащий украинской армии, около 20 сепаратистов примерно в 9:45 подъехали к военным и предложили сдать оружие.

"Подошел их представитель, который представился Сашей. Он сказал, что является бывшим командиром спецподразделения "Беркут" г.Донецка. И предложил перейти на сторону "Донецкой республики". Он заявил, что считает президента Януковича легитимным. Он сказал, что у нас есть три часа для того, чтобы сдать оружие и перейти на их сторону", - рассказал военнослужащий.

Также эту информацию "Сегодня" подтвердили в Ялтинском сельсовете. "Руководство звонило в часть, сказали, что действительно неизвестные выдвинули свои требования. Военные никого к себе не подпускают. ", – рассказали в сельсовете.

Сообщается, что сдать оружие украинские военные отказались. Также им удалось договориться, что сепаратисты не будут их блокировать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: