Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики, которые пытались штурмовать аэродром в Краматорске, были пьяны - спецназовец

Боевики, которые пытались штурмовать аэродром в Краматорске, были пьяны - спецназовец

Категория:
Боевики, которые пытались штурмовать аэродром в Краматорске, были пьяны - спецназовецБоевики, которые пытались отбить аэродром в Краматорске у украинских военных, находились в состоянии алкогольного опьянения.

По словам спецназовцев, пьяные экстремисты после неудачной попытки штурма, пытались окопаться вокруг объекта, но когда на территорию аэродрома приземлились четыре украинских военных вертолета, практически сразу же убрались восвояси, пишет УНИАН.

Кроме того, спецназовцы говорят, что среди экстремисты были вооружены автоматами АКСУ, а также не менее одной снайперской винтовкой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: