Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Майли Сайрус попала в больницу и была вынуждена отменить концерт

Майли Сайрус попала в больницу и была вынуждена отменить концерт

Категория:
Майли Сайрус попала в больницу и была вынуждена отменить концерт21-летняя исполнительница Майли Сайрус отменила концерт в штате Канзас из-за обострения болезни.

У Майли началась сильная аллергическая реакция антибиотики. Таблетки певица начала принимать на прошлой неделе. В последние дни в своем Twitter звезда жаловалась на лихорадку и кашель.

Уже с больничной койки Сайрус обратилась к своим разочарованным фанатам.

"Канзас, клянусь, мне так же больно, как и вам. Я ужасно хотела быть сегодня с вами. От того, что я не с вами, я чувствую себя еще хуже", - написала звезда.

Турне Сайрус под названием Bangerz началось в феврале в канадском Ванкувере. В мае Сайрус должна выступить в Европе. Пока неизвестно, сколько концертов отменено из-за ее госпитализации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: