» » » Мадридский "Реал" минимально переиграл "Барселону" в финале Кубка Испании (ВИДЕО)

Мадридский "Реал" минимально переиграл "Барселону" в финале Кубка Испании (ВИДЕО)В Мадриде на стадионе "Месталья" завершился финальный матч Кубка Испании, в котором встречались вторая и третья команда Ла Лиги мадридский "Реал" и каталонская "Барселона". Матч завершился минимальной победой команды из Мадрида со счетом 1:2.

Счет открыли игроки "Реала", на 11-й минуте Анхель Ди Мария поразил ворота с левого фланга в дальний угол. "Барса" смогла отыграться только к середине второго тайма, Марк Бартра удачно замкнул подачу Хави с углового. Но все же победа и Кубок Короля достался Сливочным, самый дорогой игрок в мире Гарет Бэйл на 85-й минуте матча забивает гол 1:2!

Таким образом Гарет Бэйл приносит "Реалу" Кубок Испании, который стал для команды уже 19-м в истории.

"Барселона" - "Реал" - 1:2

Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

Голы: Бартра, 69 — Ди Мария, 11, Бэйл, 85.

"Барселона": Пинто — Дани Алвеш, Бартра (Санчес, 87), Маскерано, Альба (Адриано, 46) — Бускетс, Иньеста, Хави — Неймар, Месси, Фабрегас (Педро, 61).

"Реал": Касильяс — Карвахал, Пепе, Рамос, Коэнтрау — Иско (Каземиро, 89), Алонсо, Модрич — Бэйл, Ди Мария (Ильярраменди, 86), Бензема (Варан, 90+1).

Предупреждения: Неймар, Маскерано — Иско, Пепе, Алонсо.