Регистрация    Войти
Авторизация
» » Горловскую милицию захватили бывшие преступники (ВИДЕО)

Горловскую милицию захватили бывшие преступники (ВИДЕО)

Категория:
Горловскую милицию захватили бывшие преступники (ВИДЕО)Горловский милицию захватили не просто хулиганы, а преступники с криминальным прошлым. Об этом отмечают главный милиционер города и руководитель криминальной милиции. В толпе штурмовиков они узнали бывших преступников. Некоторые из них отсидели по три срока. А руководил захватчиками отставной спецназовец с российским паспортом и тоже с нечистой биографией, говорится в ТСН.19:30.

Захватчики, что напали на горловское управления МВД, унижали главного милиционера, заставляя его сдать оружие и перейти на их сторону. Отказ едва не стоил ему жизни - с Андрея Крищенко сорвали каску и металлическими прутьями били по голове. А у его коллеги - руководителя криминальной милиции Германа Приступы - тоже побоями требовали оружие.

В то же время пока руководители милиции врукопашную боролись за свой участок, часть их подчиненных присягнула на верность захватчикам. Объяснение этой измены у пострадавших пока нет. Потому что, говорят, нападали на участок чужаки и криминал.

Руководит штурмовиками спецназовец в отставке Игорь Безлер. В Горловку он вернулся после оккупации Крыма с российским паспортом. В его досье - горячие точки советских времен, охрана на региональных выборах кандидатов и коррупционные скандалы вокруг кладбищ, которыми он руководил. Поговаривают и о нескольких уголовных делах за хищение и вымогательство. Привел он за собой людей со схожими биографиями, говорят милиционеры.

"В этой толпе много наших бывших подопечных - разбойников по 3 раза судимых, наркоманов, воров. Кабинеты моих коллег и других сотрудников, которые работают в горловском управлении попросту обчистили, ценные вещи все украли - это истинное лицо этих революционеров", - говорит руководитель горловского управления внутренних дел.

Даже из больницы руководители милиции управляют правоохранителями ведь, говорят, самозванцам сдались единицы. "Пока я действующий офицер, пока у меня в удостоверении написано, что я имею право носить табельное оружие, я думаю, что в ситуации с Горловкой мы разберемся. Это мой родной город, здесь живет очень много моих друзей, здесь живут все мои родные и мне очень обидно", - добавил руководитель криминальной милиции Герман Приступа.

Оба офицера уже решили - не уйдут на пенсию, пока Горловку не освободят от террористов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: