Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Возле границ Украины собираются ударные группировки российских войск - Тымчук

Возле границ Украины собираются ударные группировки российских войск - Тымчук

Категория:
Возле границ Украины собираются ударные группировки российских войск - ТымчукС вечера 16 апреля (с 18.00) и по настоящий момент отмечается активное перемещение лидеров экстремистских групп в Донецкой области в Краматорск и Славянск. Об этом сообщает лидер "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук.

"Соответственно, в других населенных пунктах Донецкой области с их убытием отмечается резкое ослабление охраны экстремистами захваченных ранее объектов. Некоторые ранее захваченные объекты на данный момент охраняет всего до десятка боевиков", - отмечает он.

Кроме того, по информации Тымчука, в приграничных с Украиной районах России происходит формирование ударной группировки российских войск.

"В частности, в районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей Украины, в непосредственной близости от госграницы, формируются батальонные тактические группы (БТГ)", - пишет Тымчук.

По его данным, в составе БТГ идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

"Одновременно на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооружённых сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России", - резюмировал Тымчук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: