Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Honda создала самого человечного робота (ВИДЕО)

Honda создала самого человечного робота (ВИДЕО)

Категория:
Honda создала самого человечного робота (ВИДЕО)Последняя модель робота Asimo от Honda, показанная широкой публике 16 апреля, поразила зрителей своей невероятной человечностью. Обновленный Asimo по своим возможностям максимально приблизился к человеку и значительно опередил своих конкурентов.

Робот от Honda поражает своей манёвренностью, Asimo умеет бегать, танцевать, прыгать, пользоваться лестницами. А также выполняет довольно сложные задачи, например, он может спокойно работать барменом или официантом. В дополнение, робот не только "понимает" человеческую речь, но может даже поддержать простой разговор.

Разработка Asimo продолжается уже 14 лет и по сравнению с первой моделью, которая была показана в 2000 году, разработчики очень успешно продвинулись вперед.

По задумке инженеров, подобные роботы смогут взять на себя множество бытовых задач, например, став незаменимым помощником для пожилых людей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: