Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Маркевич готов возглавить "Динамо"

Маркевич готов возглавить "Динамо"

Категория:
Маркевич готов возглавить "Динамо"Бывший тренер харьковского "Металлиста" и сборной Украины Мирон Маркевич готов возглавить киевское "Динамо". Об этом Мирон Богданович сказал, комментируя желание болельщиков "Динамо" видеть его на тренерском мостике.

"В первую очередь я искренне благодарен всем, кто предлагает мою кандидатуру. Для меня это большая честь. Если такое предложение поступит, я сяду за стол переговоров с президентом "Динамо". Но пока все вилами по воде писано - предложений нет, все на уровне болельщицких разговоров", - сказал Маркевич в интервью Газета.uа.

Мирон Богданович отменил, что не скажет динамовцам "нет". "Динамо" наш украинский клуб, флагман отечественного футбола", - пояснил Маркевич.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: