Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске поддержали инициативу Днепропетровска платить по $ 10 тыс. за задержанного боевика

В Луганске поддержали инициативу Днепропетровска платить по $ 10 тыс. за задержанного боевика

Категория:
В Луганске поддержали инициативу Днепропетровска платить по $ 10 тыс. за задержанного боевикаЛуганский депутат Сергей Шахов решил поддержать инициативу днепропетровчан и предложил денежное вознаграждение за "головы" задержанных боевиков.

Шахов в соцсетях пообещал вознаграждение за каждого задержанного радикала и за возвращение похищенного оружия. Так, за "голову" российского боевика в камуфляже можно получить 10 тысяч долларов.

"Друзья, внимание! В качестве вознаграждения предлагаю: за каждый возвращенный автомат - 500 $, пулемет - 700 $, гранатомет - 1000, а за каждого переданного "зеленого человечка" - $ 10 тысяч. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 099 937 91 12", - написал луганский политик в Facebook.

В Луганске поддержали инициативу Днепропетровска платить по $ 10 тыс. за задержанного боевика
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: