Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шторы только в одной комнате "Межигорья" Януковича стоили, как десять квартир

Шторы только в одной комнате "Межигорья" Януковича стоили, как десять квартир

Категория:
Шторы только в одной комнате "Межигорья" Януковича стоили, как десять квартирЧтобы завесить окна шторами только в одной комнате Рыцарской залы в "Межигорье" экс-президента Виктора Януковича на те времена потратили около 2,5 млн грн.

Активисты проекта YanukovychLeaks нашли в имении документы, которые свидетельствуют, что для этого зала в 2010 году купили шторы в московской фирмы "Трио-интерьер", пишут "Наши деньги". Общая сумма, которая значится в документе, - 229 тысяч евро.

Сколько именно штор приобрели - неизвестно, ведь их количество не указано в счете. На фотографиях с Рыцарской залы видно, что шторами закрыто четыре оконных отверстия.

Следует отметить, что за 229 тыс. евро в небольших райцентрах Украины можно купить десять трехкомнатных квартир, например, в Краматорске на Донетчине.

Шторы только в одной комнате "Межигорья" Януковича стоили, как десять квартир
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: