Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анастасия Волочкова сняла в Киеве откровенный видеоклип (ВИДЕО)

Анастасия Волочкова сняла в Киеве откровенный видеоклип (ВИДЕО)

Категория:
 Анастасия Волочкова сняла в Киеве откровенный видеоклип (ВИДЕО)Российская балерина Анастасия Волочкова представила новый видеоклип «Я буду с тобой».

На днях известная балерина выпустила клип на песню «Я буду с тобой», лидерами шоу-балета которой являются Адриана Костецкая и Андрей Глушик. Постановки звезды никого не оставили равнодушными, а откровенный клип Волочковой уже активно обсуждают в интернете.

Премьеру нового клипа прокомментировала сама Анастасия Волочкова, которая специально приехала в Киев.

- Презентацию моего нового клипа «Я буду с тобой» я решила провести в Украине, так как клип был снят и родился в Киеве. В клипе снимались танцоры из моего шоу-балета, все они живут в Киеве, - рассказала балерина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: