Регистрация    Войти
Авторизация
» » СБУ говорит, что сорвала "подрывную операцию" спецслужб России

СБУ говорит, что сорвала "подрывную операцию" спецслужб России

Категория:
СБУ говорит, что сорвала "подрывную операцию" спецслужб РоссииКонтрразведка Службы безопасности Украины разоблачила и прекратила разведывательно-подрывную акцию спецслужб Российской Федерации, направленную в ущерб международному имиджу нашего государства, сообщил пресс-центр СБУ.

По данным СБУ, в 2012 году полковник ФСБ РФ Алексей Чепик завербовал гражданина Украины "О". В январе-феврале этого года Чепик поставил завербованному задачу установить контакт с активистами и руководством УНА-УНСО и осуществить под контролем ФСБ контрабандные поставки стрелкового оружия в Российскую Федерацию.

Как сообщается, по замыслу российских спецслужб, после ликвидации "покупателей" оружия предусматривалось на международном уровне выдвинуть в адрес Украины обвинения в организации поставок оружия террористическим организациям в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: