Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Юрий Николаев госпитализирован в онкологическое отделение

Юрий Николаев госпитализирован в онкологическое отделение

Категория:
Юрий Николаев госпитализирован в онкологическое отделение Прессе стало известно, что вчера вечером, 21 апреля, известный телеведущий Юрий Николаев был экстренно госпитализирован в Москве. Артиста привезли в онкологическое отделение одной из клиник, сообщает kp.ua.

О состоянии здоровья ведущего музыкальной программы Утренняя звезда пока ничего не известно. Однако, по словам врачей, в самое ближайшее время состоится консилиум для разработки плана оказания медпомощи артисту. Журналистам удалось дозвониться Юрию Николаеву. На вопрос о том, как он себя чувствует, шоумен заверил, что с ним все в порядке. "Все нормально, все хорошо! Спокойной ночи!" – сказал артист и положил трубку.

Напомним, в 2007 году Николаеву поставили диагноз – рак кишечника, он перенес несколько операций, после которых вернулся на телеэкран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: