Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Певица Диана Гурцкая впервые показала глаза (ФОТО)

Певица Диана Гурцкая впервые показала глаза (ФОТО)

Категория:
Певица Диана Гурцкая впервые показала глаза (ФОТО)Слепая от рождения артистка никогда не появляется на публике без темных очков. Снять их перед камерой 35-летняя звезда эстрады не соглашалась ни за какие деньги, но вчера фотографии ее больных глаз все же разошлись по сети.

На днях Диана Гурцкая посетила модный показ. Во время фотосессии артистка приняла неудачную позу и случайно подставила лицо свету, в результате чего стали видны ее больные глаза. Папарацци не преминули этим воспользоваться и тут же опубликовали сделанные снимки.

«Я не хочу давать повод для сплетен и пиариться за счет слепоты, поэтому снимаю очки, лишь когда рядом самые близкие люди», - говорила певица.
Теперь же поклонники творчества Дианы Гурцкой узнали ее секрет. На фотографиях 35-летней певицы видно, что ее взгляд не фокусируется.

Для справки:
Гурцкая не раз обращалась за медицинской помощью и, по слухам, даже перенесла несколько операций, правда все оказалось безрезультатно. Врачи из Института глазных болезней имени Гельмгольца сообщили артистке, что пока медицина не знает, как помочь в ее случае.

Певица Диана Гурцкая впервые показала глаза (ФОТО)
Певица Диана Гурцкая впервые показала глаза (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: