Регистрация    Войти
Авторизация
» » Горловскому депутату нелюди заживо вспороли живот и бросили умирать в воду (ВИДЕО)

Горловскому депутату нелюди заживо вспороли живот и бросили умирать в воду (ВИДЕО)

Категория:
Горловскому депутату нелюди заживо вспороли живот и бросили умирать в воду (ВИДЕО)Тело, найденное на берегу реки в Славянске, действительно принадлежало Владимиру Рыбаку, говорится в сюжете ТСН. Ночь.

На кадрах, снятых телевидением Горловки 17-го апреля, депутат от "Батькивщины" пытается зайти в горсовет, чтобы снять флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики. Разъяренная толпа не пускает его в здание и силой выталкивает из площади возле админздания. Сразу после этого Рыбака похитили неизвестные.

И вот его нашли на берегу Северского Донца, рядом с еще одним телом, которое пока что не опознали. О пытках, которым подверглись мужчины, будучи еще живыми, журналистам рассказали на экстренном брифинге в МВД.

"На этих телах многочисленные следы пыток, и достаточно характерный способ убийства - им были при жизни вспороты животы, потом прикреплены на спины рюкзаки с песком и брошены в воду еще живыми", - рассказали правоохранители подробности жесткого убийства двоих мужчин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: