Регистрация    Войти
Авторизация
» » Яценюк провел экскурсию в своей квартире, похваставшись обычным унитазом и спальнями дочерей (ВИДЕО)

Яценюк провел экскурсию в своей квартире, похваставшись обычным унитазом и спальнями дочерей (ВИДЕО)

Категория:
Яценюк провел экскурсию в своей квартире, похваставшись обычным унитазом и спальнями дочерей (ВИДЕО)Премьер-министр Арсений Яценюк показал свою квартиру, где проживает его семья. Глава Кабмина показал все комнаты, в частности, туалет, спальни и кухню.

Так, в кухне стоит обычный холодильник, висят белые рубашки. В нескольких комнатах были замечены ленточки с Евромайдана. "Это наши самые лучшие воспоминания", - сказал Арсений Яценюк.

"Сейчас, чтобы сэкономить время на дорогу на работу, Яценюк с семьей перебрался в городскую квартиру, которая была приобретена еще 10 лет назад", - говорится в сообщении на странице Яценюка в Youtube.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: