Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Билык с Моисеевым представили совместную песню "Не важно" (АУДИО)

Билык с Моисеевым представили совместную песню "Не важно" (АУДИО)

Категория:
Билык с Моисеевым представили совместную песню "Не важно" (АУДИО)Народная любимица Ирина Билык и неутомимый Борис Моисеев спели про забытую любовь.

"Я хочу дарить окружающему миру свет, любовь и покой! Когда мы записывали с моим лучшим другом Борисом Моисеевым новый хит, я даже представить себе не могла, что слова этой песни "То, что разошлись с тобой мы на полпути" приобретут другое наполнение", - таинственно написала Ирина на своей странице в соцсети.

Она уверяет, что это никак не касается самого Бориса, поскольку "когда они встречаются даже на 10 минут, то успевают узнать все друг о друге". А премьера дуэта состоится уже сегодня в Москве, на юбилейном концерте Бориса Моисеева.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: