Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оружейный склад в Артемовске сегодня боевики обстреливали из автоматов и гранатометов (ВИДЕО)

Оружейный склад в Артемовске сегодня боевики обстреливали из автоматов и гранатометов (ВИДЕО)

Категория:
Оружейный склад в Артемовске сегодня боевики обстреливали из автоматов и гранатометов (ВИДЕО)Сегодня ночью около сотни экстремистов, вооруженных гранатами, гранатометами и автоматами, совершили нападение на военную часть в Артемовске на Донетчине.

Нападавшие стреляли из автоматического оружия, гранатометов и применяли ручные осколочные гранаты. В ходе отражения нападения получил ранения военнослужащий военной службы по контракту Вооруженных Сил Украины. В пресс-службе Минобороны заверили, что угрозы для жизни пострадавшего нет.

Глава МВД Арсен Аваков на своей странице в соцсети Facebook сообщил о том, что нападением боевиков на военную часть, которое произошло сегодня ночью в Артемовске, руководил российский военный.

По словам министра, террористы хотели завладеть оружием ВСУ. К счастью, военным удалось отбить атаку экстремистов.

"Ночью было нападение на воинскую часть, с целью завладеть оружием. Нападала группа около 70 человек во главе с российским военным (засветившимся на многих фото в Славянске - с обширной бородой). Военные отбили нападение. Ранен солдат. Данные о пострадавших со стороны нападавших уточняются", - написал Аваков в соцсети.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: