Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Славянске начался второй этап АТО: город должны полностью заблокировать (ВИДЕО)

В Славянске начался второй этап АТО: город должны полностью заблокировать (ВИДЕО)

Категория:
В Славянске начался второй этап АТО: город должны полностью заблокировать (ВИДЕО)Украинские власти приняли решение полностью заблокировать город Славянск Донецкой области в рамках второго этапа антитеррористической операции. Об этом сообщил и.о. главы администрации президента Сергей Пашинский на брифинге в Киеве.

"20 минут назад в рамках проведения операция украинские спецподразделения начали второй этап, который заключается в том, что мы приняли решение полностью заблокировать город Славянск и не дать возможность привезти подкрепление", - сказал он.

По его словам, целью операции является "блокада террористов в Славянске".

"Операция будет продолжаться, ее целью является блокада террористов в Славянске и недопущение жертв среди мирного населения", - добавил Пашинский.

Он также отметил, что экстремисты сформировали свои опорные пункты в детских садах и больницах.

"Никакой политики в Славянске нет – это классические террористы, которые прикрываются женщинами, детьми", - подчеркнул Пашинский.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: