Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Волочкова после обвинений в проституции готовит Пригожину "сюрприз"

Волочкова после обвинений в проституции готовит Пригожину "сюрприз"

Категория:
Волочкова после обвинений в проституции готовит Пригожину "сюрприз"Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова не собирается терпеть безосновательных, по ее словам, обвинений в проституции. Артистка заявила, что мстить не собирается, однако "верит в закон бумеранга"

"Люди, загнанные в угол, уже не знают, что и придумать... Сразу после высказанной мною точки зрения о дружбе артистов Украины и России, в мой адрес посыпались угрозы от некоторых людей, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне", - поделилась Волочкова.

Она отметила, что вместе с адвокатом уже готовит сюрприз своим обидчикам

"Нет повода для беспокойства. Мой адвокат Александр Добровинский готовит сюрприз. Ждите развития событий", - заявила звезда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: