Регистрация    Войти
Авторизация
» » Представители ОБСЕ на Донетчине исчезли вблизи Славянска (ВИДЕО)

Представители ОБСЕ на Донетчине исчезли вблизи Славянска (ВИДЕО)

Категория:
Представители ОБСЕ на Донетчине исчезли вблизи Славянска (ВИДЕО)Как стало известно ТСН из собственных источников, представители ОБСЕ, исчезли вблизи неспокойного Славянска.

Представители ехали на автомобиле на север Донецкой области, вблизи Славянска пересели в автобус. Вскоре связь с ним прервалась.

По предварительной информации, членов миссии могли захватить террористы. Впрочем, что произошло точно - пока неизвестно.

В самом Славянске, который вторые сутки окружен украинскими силовиками, действительно начался второй этап антитеррористической операции. Его цель - заблокировать террористов в населенном пункте и не дать возможности привести подкрепление.

Напомним, Служба безопасности Украины заявляет, что штурмовать город не будут, потому что опасаются жертв среди населения. В то же время, Василий Крутов заявил о том, что силовики в Славянске не чувствуют поддержки ни местных правоохранителей, ни местных жителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: