Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Комаров покажет шокирующую исповедь человека, который заживо превращается в дерево (ФОТО)

Комаров покажет шокирующую исповедь человека, который заживо превращается в дерево (ФОТО)

Категория:
Комаров покажет шокирующую исповедь человека, который заживо превращается в дерево (ФОТО)Ведущий программы "Мир наизнанку" на канале "1+1", известный путешественник Дмитрий Комаров стал первым европейским журналистом, которому удалось разговорить единственного в мире человека-дерево. Человек-дерево живет в Индонезии.

Человек страдает неизвестной болезнью, из-за которой руки и ноги постепенно превращаются в "корни". Он годами скрывался от репортеров и вообще не давал интервью. Комаров стал первым за последние годы, кому удалось вывести человека-дерево на откровенный разговор.

"Он единственный на планете человек, который заживо превращается в "дерево". Родился нормальным, жил как все, но потом появились небольшие бородавки. Сначала он почти не обращал на них внимание. Женился, родились дети, и в принципе все было хорошо. Но в один момент процесс появления бородавок стремительно усилился", - рассказывает Дмитрий.

Образования на руках и ногах человека-дерева внешне напоминают ногти. Но их настолько много, что конечности выглядят как настоящие корни. Из-за этих наростов индонезиец с трудом ходит и почти не может пользоваться руками.

Где живет человек-дерево, Дмитрий с оператором разыскали чудом. Было известно лишь то, что он живет на самом густонаселенном острове планеты - Яве. Поэтому украинцы колесили от одного населенного пункта к другому, пока не нашли его дом.

"Смотреть на него очень страшно. Очень больно и жалко. Ты просто не веришь, что это действительно может случиться с человеком", - не сдерживает эмоций Комаров.

Исповедь человека-дерево смотрите в воскресенье, 24 апреля, в программе "Мир наизнанку". Начало - в 11:00.

Комаров покажет шокирующую исповедь человека, который заживо превращается в дерево (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: