Регистрация    Войти
Авторизация
» » Возле КПП Должанский Луганской области подняли российский флаг (ВИДЕО)

Возле КПП Должанский Луганской области подняли российский флаг (ВИДЕО)

Категория:
 Возле КПП Должанский Луганской области подняли российский флаг (ВИДЕО)В субботу утром в СМИ и в соцсетях появилась информация, что пограничный КПП Должанский Луганской области поднял с украинской стороны российский флаг.

"В 7.30 утра пограничный КПП Должанский Луганской области, который граничит с Новошахтинском Ростовской области, поднял с украинской стороны российский флаг", - сообщает издание голос Севастополя.

"Похоже, что граница теперь точно прозрачна и открыта. Правда, судя по ролику, водители об этом еще не знают и привычно стоят в очереди", - прокомментировали в соцсетях.

Однако, как сообщили Корреспондент.net в Луганском погранотряде, "видео снято таким образом, что складывается впечатление, что это пункт пропуска, однако вышка, на которой подняли российский флаг, находится в полукилометре от него".


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: