Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Казак" Усик одержал третью суперпобеду на профи ринге (ВИДЕО)

"Казак" Усик одержал третью суперпобеду на профи ринге (ВИДЕО)

Категория:
"Казак" Усик одержал третью суперпобеду на профи ринге (ВИДЕО)Олимпийский чемпион Александр Усик одержал третью победу на профессиональном ринге. В субботу вечером, 26 апреля, "казак" нокаутировал ганца Бена Нсафоа.

Саша разобрался с соперником в третьем раунде. В начале раунда Нсафоа побывал в нокдауне, а под конец трехминутки ганец не устоял на ногах после серии ударов украинца и "расстелился" на ринге - это нокаут!!!

Следующий бой Усика запланирован на 31 мая в Одессе. Отметим, что бой Усика состоялся в андеркарте боя Владимир Кличко - Алекс Леапаи.

Напомним, Усик дебютировал в профи в ноябре 2013 года, нокаутировав мексиканца Фелипе Ромеро. А месяц спустя отправил в нокаут колумбийца Эпифанио Мендозу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: