Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Владимир Кличко нокаутировал "Людоеда" Леапаи (ВИДЕО)

Владимир Кличко нокаутировал "Людоеда" Леапаи (ВИДЕО)

Категория:
Владимир Кличко нокаутировал "Людоеда" Леапаи (ВИДЕО)Владимир Кличко защитил титул чемпиона WBO, нокаутировав австралийца самоанского происхождения Алекса Леапаи. Бой состоялся в субботу вечером, 26 апреля, в немецком Оберхаузене.

В первом же раунде самоанский "Людоед" побывал в нокдауне. Володя спокойно бил соперника в следующих раундах, а в конце пятого отправил Леапаи в нокаут.

Для Кличко-младшего это уже 62-я победа в профессиональной карьере и 52-я нокаутом.

Отметим, в андеркарте боя Кличко - Леапаи наш казак Александр Усик завоевал третью кряду суперпобеду в профи. Саша нокаутировал в третьем раунде ганца Бена Нсафоа.

Интересно, что тренер Кличко Джеймс Али Башир прогнозировал перед боем, что его подопечный "уложит" Леапаи именно в пятом раунде.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: