Регистрация    Войти
Авторизация
» » Появилось видео, как полицейский из Москвы и экс-беркутовцы разгоняют пророссийский митинг в Крыму (ВИДЕО)

Появилось видео, как полицейский из Москвы и экс-беркутовцы разгоняют пророссийский митинг в Крыму (ВИДЕО)

Категория:
Появилось видео, как полицейский из Москвы и экс-беркутовцы разгоняют пророссийский митинг в Крыму (ВИДЕО)В сеть попало видео, на котором полицейский, командированный в Севастополь из Москвы, вместе с бывшими бойцами "Беркута" пытаются помешать обычным гражданам провести митинг во временно оккупированном Крыму.

В разговоре с протестующими, которые собрались под российскими флагами, полицейский ссылается на законы Российской Федерации и настаивает, что протест их нарушает.

Когда крымчане напомнили ему, что на полуострове определенное время сохраняется так называемый "переходный период", полицейский вызвал на подмогу бойцов расформированного спецподразделения "Беркут".

Разгневанные таким поведением люди начали кричать "правоохранителям": "Здесь вам не Москва!", "Нас охранять не надо". Напоследок, поняв, что люди не разойдутся, полицейский пообещал вызвать организаторов сборов в райотдел для того, чтобы они дали объяснения по поводу цели мирных собраний.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: