Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Журналист "Грошей" тайно провел сутки в логове сепаратистов в Луганске (ВИДЕО)

Журналист "Грошей" тайно провел сутки в логове сепаратистов в Луганске (ВИДЕО)

Категория:
Журналист "Грошей" тайно провел сутки в логове сепаратистов в Луганске (ВИДЕО)На решительный эксперимент решился корреспондент программы "Гроші", который провел в лагере луганских сепаратистов около суток, пообщавшись с местными и "заезжими" противниками единой Украины.

В Луганске существует сразу два лагеря сепаратистов, радикальные засели в захваченном здании СБУ, у них есть захваченные автоматы и бравада отстреливаться до последнего патрона. Чем боевики щеголяют между собой на фоне различных антифашистских плакатов, черно-оранжевых лент и непрерывных политических лозунгов местных лидеров.

В другом лагере, который раскинулся в детском парке возле захваченной админздания, находится другие сепаратисты, которые пришли сюда по разным причинам, кто-то откровенно жаждет ввода российских войск, кто-то из стремления добыть справедливость для себя, некоторые из-за безработицы. Но все откровенно боятся того, что прямо из Киева с минуту на минуту приедут фашисты и готовятся отбиваться от них палками, потому что все оружие у боевиков.

Как говорит один из сепаратистов, в том случае, если власть решить выбить из захваченного здания СБУ вооруженных боевиков, то обычные граждане должны стать "живым щитом" и быть готовыми к тому, что через них будут вести огонь боевики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: