» » » "Бавария" - "Реал" - 0:4. Смерть в штрафной площадке (ВИДЕО)

"Бавария" - "Реал" - 0:4. Смерть в штрафной площадке (ВИДЕО)

"Бавария" - "Реал" - 0:4. Смерть в штрафной площадке (ВИДЕО)После первого матча главный тренер "Реала" Карло Анчелотти обронил фразу, мол, хорошо было бы забить быстрый мяч и в Мюнхене. В стане "Баварии" тоже понимали, насколько тяжело придется мюнхенцам в этом случае. Но действительность оказалась для Хосепа Гвардиолы и его команды даже более суровой.

Три смертельных удара "Реал" нанес c 16-й по 34-ю минуты. Все - из пределов штрафной при, как это принято говорить, полном попустительстве игроков "Баварии". Дважды мюнхенцы не усмотрели за Серхио Рамосом при стандартах. В третьем случае - потеряли мяч у штрафной "Реала" и пропустили стремительный отрыв Бэйла и Криштиану. На этом можно было давать финальный свисток. Быть может, по инерции, хозяева еще что-то пытались сделать во втором тайме, но все прекрасно понимали обреченности ситуации, в которую они попали.

Точку в матче поставил издевательский гол Криштиану Роналду со штрафного. 4:0 - первая победа "Реала" в Мюнхене. И первый за последние 12 лет выход "Королевского клуба" в финал Лиги чемпионов.

Лига Чемпионов, 1/2 финала

"Бавария" - "Реал" - 0:4

Голы: Серхио Рамос, 16 (0:1); Серхио Рамос, 20 (0:2); Роналду, 34 (0:3); Роналду, 90 (0:4)

"Бавария": Нойер; Боатенг; Данте; Лам; Алаба; Швайнштайгер; Кроос; Роббен; Мюллер (Писарро, 72); Рибери (Гётце, 71); Манджукич (Мартинес Х., 46)
"Реал": Касильяс; Бэйл; Карвахаль; Пепе; Серхио Рамос (Варан, 75); Хаби Алонсо; Ди Мария (Касемиро, 84); Модрич; Коэнтрау; Бензема (Иско, 80); Роналду

Предупреждения: - Хаби Алонсо, 38