Регистрация    Войти
Авторизация
» » На территорию Луганской тюрьмы въехали автомобили с ящиками оружия

На территорию Луганской тюрьмы въехали автомобили с ящиками оружия

Категория:
На территорию Луганской тюрьмы въехали автомобили с ящиками оружияВ Луганске на территорию тюрьмы №17 заехали два автомобиля с оружием, а по территории передвигаются военные не в украинской форме. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Василий Крутчак, пишет УНН.

"Четыре "воронка" с оружием заехали на территорию тюрьмы номер 17 в Луганске. Заключенные из окон камер наблюдали, как неизвестные люди в военной форме (камуфляже) разгружали несколько ящиков с автоматами и гранатами типа "лимонка" на территории спецучреждения напротив корпуса больницы", - сообщил журналист.

В тюрьме журналистам сообщили, что спецучреждение "осталось без конвоя и без охраны. Милиции в городе также нет. Все разбежались".

"Люди опасаются, что такая масштабная концентрация оружия может спровоцировать беспорядок, и военные в любой момент могут открыть огонь по живым мишеням", - добавил Крутчак.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: