Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Майдане устроили драку, потому что "люди в черном" отказались снять маски (ВИДЕО)

На Майдане устроили драку, потому что "люди в черном" отказались снять маски (ВИДЕО)

Категория:
На Майдане устроили драку, потому что "люди в черном" отказались снять маски (ВИДЕО)В Киеве у одной из баррикад, что рядом с Главной почтой, поругались самооборона и неизвестные люди, которые пытались пройти на Площадь, называя свою акцию - шествием в честь Небесной сотни, говорится в сюжете ТСН. Ночь.

По словам очевидцев, несколько десятков людей, часть - в черной одежде, с масками на лице и знаками Социал-Национальной Ассамблеи на руках, собрались возле Киевсовета и двинулись в сторону Майдана. Охрана на баррикаде отказалась пропустить их, требуя снять маски. После этого началась потасовка. На Майдане произошли столкновения между самообороной и неизвестными

Через некоторое время еще одна группа людей, но уже с открытыми лицами, собралась возле другой баррикады, со стороны улицы Институтской. Самооборона им тоже перекрыла путь, опасаясь провокаций, однако, после непродолжительных переговоров, пропустила. Молодые люди прошли в сторону Михайловской площади, там провели короткий и малолюдный митинг и разошлись.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: