Регистрация    Войти
Авторизация
» » Силовики ликвидировали блокпост сепаратистов под Красноармейском: изъят арсенал оружия

Силовики ликвидировали блокпост сепаратистов под Красноармейском: изъят арсенал оружия

Категория:
Силовики ликвидировали блокпост сепаратистов под Красноармейском: изъят арсенал оружияПрошлой ночью ликвидирован самовольно установленный блокпост сепаратистов на въезде в город Красноармейск. Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе МВД.

При его штурме никто не пострадал. У сторонников так называемой Донецкой Народной республики изъяты три автомата Калашникова, холодное оружие, биты, а самовольно установленный блокпост - ликвидирован.

Все задержанные граждане переданы правоохранительным органам Днепропетровской области.
Ведется следствие.

МВД предупреждает, что все причастные к установлению и охране самовольно установленных блокпостов понесут ответственность, установленную законом за блокирование автомобильных дорог по ст. 279 Уголовного кодекса Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: