Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда Сватов променял детство на личные деньги

Звезда Сватов променял детство на личные деньги

Категория:
 Звезда Сватов променял детство на личные деньги В программе Звездная хроника маленький актер из сериала Сваты рассказал, как решил стать актером.

В Сватах он играл одного из близнецов, Никиту. После этих съемок, график Кости полностью загружен. Начали поступать новые выгодные предложения, от которых сложно отказаться.

“Недавно, закончили съемки для 95 Квартала, в сериале Лада," – рассказал Костя.

Мама мальчика-актера, Лариса, уверяет – ребенок в полном восторге от съемочного процесса. А когда узнал, что будет получать настоящие деньги за съемки, то мотивация выросла вдвое: "Я ему честно сказала, что в конце ему дадут деньги. И когда была пауза, он бежал и спрашивал, где его гонорар".

Детские радости Кости покупает за личные деньги: "Первая моя покупка – это был конструктор, а потом купил дорогой телефон".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: