Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Славянске началась полномасштабная АТО: слышны взрывы и стрельба (ВИДЕО)

В Славянске началась полномасштабная АТО: слышны взрывы и стрельба (ВИДЕО)

Категория:
В Славянске началась полномасштабная АТО: слышны взрывы и стрельба (ВИДЕО)Сегодня около 4.30 в Славянске началась полномасштабная антитеррористическая операция. Автоматные очереди слышно с нескольких сторон. В городе раздался сигнал тревоги, церкви звонят в колокола. С блокпостов в небо поднимаются клубы дыма.

Как сообщает Slavgorod, по неофициальным данным украинские военные уже отбили у повстанцев телебашню на горе Карачун.

В то же время, самооборона Славянская сообщает об одном сбитом военном вертолете. О пострадавших и раненых пока информации нет.

Кроме того, по сообщению российских корреспондентов, которые работают на месте, слышны взрывы и стрельба, видно вертолеты и наземную бронетехнику. Пока бой ведется на окраинах города, но сепаратисты готовятся отражать атаку в центре.

"Город заблокирован со всех сторон пехотой и бронетехникой. Атаковать они боятся. Вы что сами не видите, как они хотят воевать", - пишет офицер ГРУ России, который действует в Украине на стороне сепаратистов под именем Игорь Стрелков.

[/center]

[center]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: