Регистрация    Войти
Авторизация
» » Появилось фотодоказательство причастности одесских правоохранителей к кровавым беспорядкам в городе. (ФОТО)

Появилось фотодоказательство причастности одесских правоохранителей к кровавым беспорядкам в городе. (ФОТО)

Категория:
Появилось фотодоказательство причастности одесских правоохранителей к кровавым беспорядкам в городе. (ФОТО)Во время кровавой бойни в Одессе, в которой, по предварительной информации, погибло несколько десятков человек, местные милиционеры даже не пытались предотвратить кровопролитие и агрессии. Об этом заявил председатель Одесской ОГА Владимир Немировский.

"Сегодняшние жертвы в Одессе можно было предотвратить. Для этого силовикам всего-навсего нужно было не торговать своей Родиной, своей Совестью, и выполнять Присягу Украинскому Народу. Если бы милиция следовала требованиям руководства области, а не занимался дипломатией, сегодня все было иначе", - написал глава области на своей странице в Facebook.

Немировский убежден, что милиционеры, подстрекая насильственное противостояние, руководствовались не чувствами патриотизма, а думали о "собственном комфорте".

В свою очередь, в соцсетях появились фото, на котором четко видно, что одесские милиционеры имели на руках такие же опознавательные знаки - красные повязки - как и экстремисты, что служит бесспорным доказательством того, что часть милиционеров находились на стороне пророссийских радикалов.

Эту версию вчерашних событий подтвердил и Дмитрий Тымчук, написав на своей странице в Facebook, что одесские милиционеры "проявили себя с худшей стороны".

"Согласно нашим данным, на въезде в Одессу был задержан автобус с "колорадами", которых передали местной милиции. Но после приказа от очень высокого милицейского руководства города всех их сразу же отпустили", - написал Тымчук.

Появилось фотодоказательство причастности одесских правоохранителей к кровавым беспорядкам в городе. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: