Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кровавые столкновения в Одессе забрали жизни 43 человек, 25 находятся в тяжелом состоянии

Кровавые столкновения в Одессе забрали жизни 43 человек, 25 находятся в тяжелом состоянии

Категория:
Кровавые столкновения в Одессе забрали жизни 43 человек, 25 находятся в тяжелом состоянииВ Одессе количество пострадавших в результате кровавых столкновений постоянно увеличивается, отчитываются в департаменте информации и связей с общественностью Одесского горсовета.

Так, по состоянию на 22:00, за помощью к врачам обратились уже 174 человека, 25 из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

За последние несколько часов в больницах города умерли еще двое пострадавших, таким образом, количество погибших составляет 43 человека.

В субботу, 3 мая, 09.00 час утра медики призывают всех неравнодушных одесситов прийти в пункты сдачи крови, чтобы помочь тяжелораненным людям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: