Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Константин Эрнст пытался застрелиться после разговора с Путиным

Константин Эрнст пытался застрелиться после разговора с Путиным

Категория:
Константин Эрнст пытался застрелиться после разговора с Путиным В российских СМИ появилась новость о том, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством.

Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством, об этом сообщает источник в руководстве телекомпании Первого канала, пожелавший остаться неизвестным.

Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером, занимающим должность председателя правления и заместителя председателя совета директоров ОАО Газпром, и Владимиром Путиным, президентом Российской Федерации, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его гражданская жена Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.

Константин Львович госпитализирован с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются официально комментировать эту информацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: