Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Настя Кочеткова показала, как сильно похудела (ФОТО)

Настя Кочеткова показала, как сильно похудела (ФОТО)

Категория:
Настя Кочеткова показала, как сильно похудела (ФОТО)25-летняя певица и экс-супруга режиссера Резо Гигинеишвили полюбилась поклонникам как милая девушка, никогда не отличавшаяся модельной стройностью. Однако с фигурой артистки произошла серьезная трансформация, так что узнать в Кочетковой прежнюю Настю практически невозможно.

Что выпускница.«Фабрики звезд – 4» всерьез взялась за себя, стало ясно год назад. Кочеткова, пропавшая было из поля зрения публики, снова появилась на светском горизонте, - и стало заметно, что ее фигура изменилась. Анастасия, которая долго выглядела пухленьким подростком, заметно похудела и превратилась в стройную молодую женщину.

Кочеткова не скрывала, что, когда муж ушел из семьи и женился во второй раз, на Надежде Михалковой, оставив ее с дочкой Марусей, - она сильно сбросила вес от переживаний и стресса. Но, судя по снимкам в личном блоге певицы, справляться с ними ей помогал спортзал. В Instagram Настя выкладывала фото на беговой дорожке, с гантели, а также с занятий паддлбордингом, серфинга с веслом.

Последние снимки исполнительницы говорят о том, что она не стала останавливаться на достигнутом, и теперь может похвастать своим новым достижением — суперстройной талией.

25-летняя Кочеткова разместила на своей страничке свежие фотографии из Майами, на которых продемонстрировала свою радикально преобразившуюся фигуру.

Главное, чтобы увлеченность идеальным телом не угрожала здоровью, а то Настя похудела так сильно, что, кажется, уже можно тревожиться, не грозит ли ей анорексия

Настя Кочеткова показала, как сильно похудела (ФОТО)
Настя Кочеткова показала, как сильно похудела (ФОТО)
Настя Кочеткова показала, как сильно похудела (ФОТО)
Настя Кочеткова показала, как сильно похудела (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: