Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шэрон Стоун демонстрирует роскошную фигуру в откровенной фотосессии

Шэрон Стоун демонстрирует роскошную фигуру в откровенной фотосессии

Категория:
Шэрон Стоун демонстрирует роскошную фигуру в откровенной фотосессииГолливудская красотка Шэрон Стоун продемонстрировала стройные формы на обложке мужского глянца.

56-летняя звезда «Основного инстинкта» украсила обложку майского номера журнала GQ Италия, где появилась в сексуальном бодисьюте, обнажив стройные длинные ножки.

Напомним, что на прошлой неделе бразильские СМИ со ссылкой на своих источников, сообщили, что американская актриса прибыла в страну накануне проведения благотворительной кампании, направленной на помощь пострадавшим от СПИДа. Однако провести запланированное мероприятие так и не удалось: звезда почувствовала сильные головные боли и резкое недомогание и была доставлена в местный госпиталь, где Стоун поставили диагноз «Инсульт». Эта информация по-прежнему не нашла своего подтверждения.

Шэрон Стоун демонстрирует роскошную фигуру в откровенной фотосессии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: