Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики в Луганске украли машину ГАИ и ограбили инкассаторов на миллион гривен

Боевики в Луганске украли машину ГАИ и ограбили инкассаторов на миллион гривен

Категория:
Боевики в Луганске украли машину ГАИ и ограбили инкассаторов на миллион гривенДнем 3 мая в Луганске произошло несколько преступлений при участии пророссийских террористов. О них сообщает пресс-служба областного управления МВД.

В частности, около 15:00 на перекрестке улиц Советской и Оборонной 8 вооруженных мужчин в камуфляжной одежде совершили нападение на сотрудников Госавтоинспекции. Угрожая применением оружия, бандиты завладели служебным автомобилем ГАИ "Шкода-Октавия".

Не прошло и часа, как на блокпосту у реки Северский Донец также 8 вооруженных боевиков в камуфляже остановили инкассаторский автомобиль "Фольксваген-транспортер". В сопровождении уже украденной машины ГАИ микроавтобус был перегнан к зданию облгосадминистрации.

Инкассаторов заставили оставить машину с деньгами. В автомобиле находились денежные средства в сумме около 1 млн. гривен.

Данные факты занесены в Единый реестр досудебных расследований, проинформировали в милиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: