Регистрация    Войти
Авторизация
» » Cепаратисты удерживают только центр Краматорска - СМИ

Cепаратисты удерживают только центр Краматорска - СМИ

Категория:
Cепаратисты удерживают только центр Краматорска - СМИ Cепаратисты в Краматорске продолжают удерживать лишь центральную площадь города, сообщил РИА Новости в воскресенье утром один из лидеров местного ополчения.

"Мы держим только центр города и исполком", - сказал собеседник агентства. Он пояснил, что остальная территория города занята украинской армией и национальной гвардией.

Представитель ополчения добавил, что за последние сутки обороняющиеся сторонники федерализации потеряли убитыми около семи человек и несколько десятков были ранены.

По его словам, в настоящее время активных действий в Краматорске не ведется. Также относительно спокойно прошла ночь.

Ранее сообщалось, что военные ликвидировали баррикаду сторонников федерализации на дороге между Краматорском и Дружковкой в Донецкой области.

Напомним, утром 2 мая началась активная фаза антитеррористической операции в районе Славянска-Краматорска. Временно исполняющий обязанности главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский выразил уверенность в успешном завершении антитеррористической операции в восточных областях Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: