Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Англии скончалась теннисистка Елена Балтача

В Англии скончалась теннисистка Елена Балтача

Категория:
В Англии скончалась теннисистка Елена БалтачаНа 31-м году жизни перестало биться сердце британской теннисистки Елены Балтача. Дочь известного футболиста киевского "Динамо" Сергея Балтача умерла из-за рака печени, с которым она боролась последние месяцы.

Балтача была первой ракеткой Великобритании по теннису с декабря 2009 года по июнь 2012 года. Завершила карьеру в ноябре 2013 года.

А в январе 2014 года у Елены диагностировали рак. За несколько недель до этого Елена вышла замуж за своего тренера Нино Северино.

Умерла Елена Балтача в воскресенье утром.

Елена начала заниматься теннисом с 10 лет. За свою профессиональную карьеру она выиграла 11 турниров серии (ITF). В 2010 году Балтача вошла в топ-50 мирового рейтинга WTA. На турнирах Grand Slam доходила до третьего раунда (Australian Open, Wimbledon).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: