Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ким Кардашян официально стала женой Канье Веста

Ким Кардашян официально стала женой Канье Веста

Категория:
Ким Кардашян официально стала женой Канье ВестаАмериканский таблоид Life & Style Weekly сообщил сенсационную новость: скандальная пара Ким Кардашян и Канье Уэст тайно поженились.

В течение прошлой недели в прессе не раз появлялись слухи о том, что звезды планируют узаконить отношения без лишнего шума, в узком семейном кругу со скромной церемонией у себя дома. И вот на днях Ким Кардашян и ее возлюбленный, рэпер Канье Уэст, расписались в Калифорнии, без свидетелей и звездных гостей, пишет elle.ru

Впрочем, от торжества новоиспеченная пара не отказалась: грандиозная вечеринка по случаю свадьбы состоится, как и планировалось, 24 мая в Париже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: