Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Адриана Лима разводится с мужем (ФОТО)

Адриана Лима разводится с мужем (ФОТО)

Категория:
Адриана Лима разводится с мужем (ФОТО)Известная бразильская модель Адриана Лима подтвердила слухи о разводе с супругом.

Роскошная красавица, звезда бренда Victoria's Secret и ее муж, известный баскетболист и игрок NBA Марко Джарик объявили о разрыве отношений. Об этом сообщает американский журнал People.

В совместном официальном заявлении звездная пара призналась, что после долгих счастливых лет совместной жизни они приняли решение расстаться. Напомним, что Адриана и Марко прожили в браке пять лет. У экс-супругов есть двое детей: 4-летняя Валентина и двухлетняя Сиенна.

«После долгих раздумий, взвесив все «за» и «против», мы приняли решение развестись, - сообщается в заявлении пары, - Мы по-прежнему остаемся любящими родителями наших двоих детей, и сделаем все для того, чтобы они не чувствовали дискомфорта из-за нашего разрыва. Мы просим с уважением отнестись к нашей личной жизни в этот непростой период для нашей семьи».

Адриана Лима разводится с мужем (ФОТО)
Адриана Лима разводится с мужем (ФОТО)
Адриана Лима разводится с мужем (ФОТО)
Адриана Лима разводится с мужем (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: